Футболисты «Урала» выиграли у белгородского «Салюта» в матче ФНЛ

Екатеринбургский футбольный Клуб «Урал» одержал победу над белгородским «Салютом» в матче 8 тура ФНЛ, сообщил корреспондент ИА «Актуально».

Встреча, прошедшая на домашней арене уральской команды - Центральном стадионе, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Счет встречи на 25-ой минуте был открыт Кантемиром Берхамовым, сумевшим реализовать пенальти. Одиннадцатиметровый был назначен судьей после того, как голкипер «Салюта» взял мяч в руки за пределами штрафной, за что получил красную карточку.

Второй гол также был забит с пенальти. Полузащитник Чисамба Лунгу поразил ворота белгородцев на 64 минуте матча после грубого нарушения против игрока «Урала» в штрафной соперника.

По результатам встречи Урал вышел на 5 место в турнирной таблице первенства с 13 очками.

Заметили опечатку? Выделите фрагмент текста и нажмите ИА «Актуально.ру»